«Теперь я счастлива»: Виктория Боня после голодания наелась плова и чебуреков

«Теперь я счастлива»: Виктория Боня после голодания наелась плова и чебуреков
фото из открытых источников

39-летняя модель и телеведущая исполнила свою мечту. После экстремального детокс-курса она съела любимые калорийные блюда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забота о фигуре – неизменное правило, которому следует звезда. Вика любит хвастаться идеальной фигурой. Сейчас ее вес составляет около 51 кг. После четырехдневной голодовки ради очищения организма Виктория Боня провела в Москве семинар для поклонников. Она рассказала о своих секретах успеха и красоты.

После эмоционального выступления Вика решила восполнить силы и подкрепиться в одном из столичных ресторанов. Она выбрала заведение с азиатской и паназиатской кухней. «Наелась я плова и чебуреков. Это была мечта во время голодания, которое я практиковала не так давно. Теперь я счастлива. Люблю вас!» - поделилась Боня.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория призналась, что любит узбекский плов в этом заведении и позволяет себе подобное «обжорство» раз в год. Блюдо подали прямо из шипящего казана, дополнив свежими овощами, томленым чесноком и зеленью.

В течение четырех дней Виктория пила оливковое масло и лимонный сок. Только на четвертые сутки она позволила себе два киви. По ее словам, жесткая диета помогла очистить печень и нормализовать работу желчного пузыря.

фото из открытых источников

Инстадива также прошла курс лечения кровопусканием. По ее убеждению, каппинг-терапия помогает от всех болезней. Виктория Боня часто практикует необычные способы лечения. Недавно она вылечила больную спину молотком.