Елена Захарова призналась, что снималась в кино на последнем месяце беременности

Елена Захарова призналась, что снималась в кино на последнем месяце беременности
Legion-Media

43-летняя Елена Захарова выступила с неожиданным заявлением. Актриса была беременна, когда снималась в фильме Алексея Петрухина «Последнее испытание».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работа над фильмом, в центре сюжета которого лежит трагическая история захвата заложников на мюзикле «Норд-Ост» в октябре 2002 года, была напряженной. Несмотря на это, актриса мужественно переносила съемки.

LegionMedia

Елена не собиралась сниматься в кино беременной. На роль в картине она согласилась несколько лет назад, но по разным причинам съемки переносились, в итоге актрисе пришлось работать уже за месяц до родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне было очень страшно. Когда видишь людей в масках, забегающих в зал, страх и ужас срабатывают на подсознательном уровне. Вокруг неподдельные эмоции людей. Никогда не видела, чтобы массовка так играла, на лицах были слезы, ужас, шок. Второй режиссер предложил мне надеть беруши, он знал, что мой живот не накладной, но я отказалась, объясняя это тем, что ребенок всё равно будет всё слышать», — поделилась Захарова в интервью StarHit.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге актриса родила через неделю после окончания съемочного процесса. Картина «Последнее испытание» выйдет на экраны 29 августа.

Елена Захарова родила дочь в декабре 2017 года. Малышка стала долгожданным ребенком для актрисы. Имя отца дочери артистка предпочитает скрывать.

Ее первая дочь Мария умерла восемь лет назад в возрасте восьми месяцев, а супруг звезды ушел от нее после трагедии.