Яна Рудковская рассказала о визите в anti-age клинику Токио

Яна Рудковская рассказала о визите в anti-age клинику Токио
фото из открытых источников

Яна Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко улетела в Японию. В Токио фигурист выступает на шоу своего коллеги Юзуру Ханью. Яна не только поддержала возлюбленного, но и воспользовалась возможностью познакомиться с местной бьюти-индустрией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вместе с подругой Юлией Энхель она отправилась в anti-age клинику. «Япония встретила меня невероятной сакурой и в перерывах между репетициями я встретилась с моей дорогой Юлией Энхель, которая знает все о секретах долголетия японцев. С радостью посетили вместе лучшую anti-age клинику Токио, под руководством главного врача, которому доверяет своё здоровье японское правительство. Я сделала Водородную терапию, восстановилась так, как будто не было долгого перелёта и разницы во времени с Москвой! Компания Юли для меня, конечно, "проводник" самых эффективных бьюти-технологий для красоты и молодости, которыми я пользуюсь уже более 4 лет!» – поделилась Яна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Блогеры засыпали Яну комментариями, многие попросили звезду подробнее рассказать о секретах, которые ей удалось узнать в Японии. Подписчики предложили продюсеру регулярно рассказывать о своих бьюти-процедурах и любимых лайфхаках.