Исхудавшая певица Максим считает себя толстой и часами занимается спортом

Исхудавшая певица Максим считает себя толстой и часами занимается спортом
Personastars

32-летняя певица МакSим после рождения второго ребенка быстро вернула себе прежнюю форму, но не остановилась на достигнутом и продолжила худеть. Когда вес артистки достиг 45 килограммов, ее поклонники стали бить тревогу, ведь теперь она выглядела не просто стройной, а истощенной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно МакSим снова дала поклонникам повод для беспокойства: оказалось, что сама певица считает себя толстой. Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео из спортзала, на котором запечатлено, как она изнуряет себя на беговой дорожке. «Когда завтра день "х", а ты не "XXS", а, блин, "XXL", — подписала ролик МакSим.

Подписчики артистки стали уговаривать ее больше не худеть: «Не худей, пожалуйста, Марин, хватит!», «Куда уж худеть?(( Марина, ты и так в отличной форме) Даже ещё поправиться не помешало бы) Береги себя, аккуратней с похудением», «Нееет худеть не надо, попа уже куда то пропала», «Я боюсь, что у вас будет анорексия. Прошу, не худейте, вы и так прекрасна!» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.).