Дженнифер Лоуренс вышла в свет в прозрачном платье без белья

Дженнифер Лоуренс вышла в свет в прозрачном платье без белья
East News

Больше года назад в Голливуде случился самый громкий сексуальный скандал в истории: в руки хакеров попали сотни фотографий обнаженных звезд из их личных хранилищ iCloud. Среди жертв злоумышленников была и Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence). После происшествия скрывать ей, видимо, стало нечего. Иначе как объяснить последний выход звезды в свет? Актриса посетила ежегодный фестиваль CinemaCon в провокационном наряде. Нет, со стороны он смотрелся достойно, если бы не одно но. Дженнифер не надела под полупрозрачное платье бюстгальтер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

На CinemaCon, который прошел в Лас-Вегасе, приехали главные голливудские звезды. Они представили свои новые проекты журналистам и поклонникам. У мероприятия нет дресскода, поэтому звезды надели наряды в стиле casual. Дженнифер выбрала для выхода в свет симпатичное платье с пышной юбкой, однако его верх просвечивал под вспышками фотокамер. Но Дженнифер это ни капли не смутило!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Кстати, недавно еще одна звезда вышла в свет в провокационном наряде. Хулиганка Линдси Лохан пришла на церемонию вручения премии The Annual Asian Awards в полупрозрачном платье без нижнего белья.