Райан Гослинг может стать новым Джеймсом Бондом

Райан Гослинг может стать новым Джеймсом Бондом

Последний фильм об агенте английской разведки «007: Спектр» еще даже не вышел в прокат, а в СМИ уже циркулируют слухи о том, что на посту у королевы Великобритании 47-летнего Дэниела Крейга сменит 34-летний актер Райан Гослинг.

Все началось с грандиозного скандала прошлого года, когда после утечки информации кинокомпании Sony, стало известно, что Райан — один из главных претендентов на роль Джеймса Бонда, а Дэниел Крейг как будто бы и вовсе мечтает «сложить полномочия». Не дождавшись подтверждения фанаты красавца Гослинга уже спят и видят Райана в роли агента 007 (бокал в мартинв одной руке, в другой — возлюбленная Ева Мендес). Так, например, в социальной сети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась группа — We Want Ryan Gosling for James Bond.


Но пока Райан Гослинг задействован в проекте Терренса Маллика, поклонники «бондианы» считают дни до 6 ноября, когда в прокат выйдет 24-ый по счету фильм, в котором главная роль все еще принадлежит Дэниелу Крейгу.