Андрей Малахов готовится к свадьбе

Андрей Малахов подарил своей невесте кольцо и назначил день свадьбы.
Андрей Малахов готовится к свадьбе

Телеведущий Андрей Малахов готовится к свадьбе с Натальей Шкулевой, дочерью владельца издательского дома, в котором сам Андрей работает главным редактором. Малахов преподнес невесте роскошное обручальное кольцо с бриллиантами за 150 тысяч евро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Точная дата свадьбы еще не определена, но Андрей заявил журналистам, что торжество пройдет в начале лета и не в Москве. Малахов опроверг слухи о том, что свадьбу уже якобы сыграли тайно, хотя и заметил, что для него это чистая формальность, так как он уже давно живет вместе с любимой.

39-летний Малахов впервые встретился с Натальей Шкулевой в том самом издательском доме, которым руководит ее отец. На свадьбе Евгения Плющенко и Яны Рудковской телеведущий и его новая девушка впервые появились в качестве пары. Затем появилась информация о том, что Наталья Шкулева переехала к Малахову жить.

Сам Андрей объяснил решение зарегистрировать отношения с Натальей просто – он хочет завести детей. Не так давно Андрей отвез невесту в город Апатиты, где постоянно проживает его мама. Будущей свекрови девушка очень понравилась.

Фото: Eastnews

Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 15:37
Теперь нужна только манноза )))))))))))))))))))))))
Tanny
Tanny 08 Мая 2011, 22:31
Удачи и счастья!
Ириша
Ириша 06 Мая 2011, 13:30
на фото Андрюша не очень )))))))))))))))
Ириша
Ириша 06 Мая 2011, 13:29
Телеведущий Андрей Малахов готовится к свадьбе с Натальей Шкулевой, дочерью владельца издательского дома, в котором сам Андрей работает главным редактором. Малахов преподнес невесте роскошное обручальное кольцо с бриллиантами за 150 тысяч евро. О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я даже не знала, что у него девушка есть)) на фото с вечеринок он либо один запечатлён, либо в обществе дам бальзаковского возраста! колечко за такую сумму - это отличный подарок !!!!! а где же фото?????? охота на невесту посмотреть))
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 24 Апреля 2011, 08:59
счастья!
Татьяна
Татьяна 21 Апреля 2011, 11:39
свадьба думаю будет шикарной
Темнота
Темнота 20 Апреля 2011, 17:06
Поздравляю))
Ольга Ф.
Ольга Ф. 17 Апреля 2011, 20:16
Молодец! Что тут скажешь, хорошая невеста!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 17 Апреля 2011, 18:42
ПоЗдРаВлЯю
ANELLA
ANELLA 17 Апреля 2011, 02:26
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! А где невеста, спрятал?)))) Андрея мы очень хорошо знаем в лицо, лучше бы невесту показали, или не одной фотки что ли нет????
Крис
Крис 16 Апреля 2011, 22:30
молодчинка Анрей, а сколько ей лет?
Мария
Мария 16 Апреля 2011, 21:10
поздравляю))
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 16 Апреля 2011, 10:10
Желаю счастья в личной жизни, Котэ.
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 16 Апреля 2011, 07:59
Всегда думала, что подобные новости - это пиар) Но в любом случае, желаю счастья!
Ронде Макура
Ронде Макура 16 Апреля 2011, 05:13
Сколько раз его уже пытались женить :)
Наташа G
Наташа G 15 Апреля 2011, 21:05
похдравляю)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 15 Апреля 2011, 20:13
поздравляю давно ему пора вроде как...
Лёля
Лёля 15 Апреля 2011, 18:41
ну вот и он наконец женится
Aurabi
Aurabi 15 Апреля 2011, 18:02
Андрей преподнес невесте роскошное кольцо с бриллиантом и горшочек с цветами ))))))
Ольга Рогалёва
Ольга Рогалёва 15 Апреля 2011, 17:04
)))))))
Nastya Demidova
Nastya Demidova 15 Апреля 2011, 16:03
Пора ему уже женится, засиделся в холостяках. Поздравляю!!!
natalia2003
natalia2003 15 Апреля 2011, 15:48
и еще писали что он переехал к невесте. А не она к нему
Lada star
Lada star 15 Апреля 2011, 15:02
Только же недавно показывал свою холостяцкую берлогу )
Zlaya
Zlaya 15 Апреля 2011, 14:02
поздравляю!!!!!!!!!
UltraMarine
UltraMarine 15 Апреля 2011, 13:29
поздравления и салют!
Индира
Индира 15 Апреля 2011, 13:08
рада за него хотя немножко поздновато, думала и девушка будет ослепительно красива, а она так себе. ну ничего зато любят друг друга
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 15 Апреля 2011, 12:57
ооо,класс,очень рада за него,невесту бы еще посмотреть))))))))) счастья,любви им и детишек побольше)))))
Юлия Soul
Юлия Soul 15 Апреля 2011, 12:39
вот подлец!!! а я надеялась его когда-нибудь соблазнить!)))))))