Паттинсон сделал предложение?

Роберт Паттинсон сделал предложение своей партнерше по фильму «Сумерки» Кристен Стюарт.
Паттинсон сделал предложение?

Роберт Паттинсон сделал предложение своей партнерше по фильму «Сумерки» Кристен Стюарт.

Актера не смутил даже тот факт, что 18-летняя Кристен уже давно встречается со звездой фильма «Уилл и Грейс» Майклом Ангарано. Впрочем, Роберт предложил Кристен руку и сердце, находясь в состоянии аффекта, как признается актриса. Паттинсон настолько вошел в свою роль, что убедил себя в любви к Стюарт.

«Роб человек непостижимый, эмоциональный и совершенно чокнутый, — улыбается Кристен. — Однажды он вдруг взял и сделал мне предложение». Сам Паттинсон добавил: «Я до сих пор не верю, что сделал это. Настолько погрузился в своего персонажа, что перестал замечать разницу между экраном и жизнью. Это такой экстрим».

Можно себе представить, как много девушек хотели бы оказаться на месте Кристен Стюарт. Но молодая актриса уверяет, что между ней и 25-летним Робертом нет ничего, кроме дружбы. «Я думаю, что он делал предложения целой куче девчонок до меня, — считает Кристен. — Роберт такой шутник».

Паттинсон соглашается: «Раньше у меня был любимый прикол в разговорах с симпатичными девушками напрямую спрашивать: "Ты выйдешь за меня замуж? Я хочу, чтобы у нас все было серьезно, никакого баловства".

Источник: news.celebritywonder.com