Анастасия Волочкова оскорбила женщин после вечеринки в ресторане с сухим льдом

Анастасия Волочкова оскорбила женщин после вечеринки в ресторане с сухим льдом
фото из открытых источников

44-летняя Анастасия Волочкова поймала хайп на трагедии. Бывшая прима-балерина Большого театра сходила на свидание в ресторан, где возлюбленный восхитил ее сухим льдом на столе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого на звезду обрушилась волна критики. Об опасности сухого льда заговорили после вечеринки блогера, на которой три человека скончались из-за химической реакции.

Сама Волочкова вела себя так, как будто совершенно не в курсе произошедшего. Она резко ответила на вопрос журналистки об уместности такого веселья.

Танцовщица заявила, что мужчины готовы «реально каждый день» устраивать праздники в ее честь. «С цветами, с подношениями, с сухим льдом, с мокрым. Пишут мне на лепешке мое имя, Анастасия, тмином. А вам, чем ваше имя написано? У вас его нет. Вот в чем разница, понимаете, наша с вами. Она таковой будет оставаться по жизни», — заявила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она назвала сухой лед опасным только для определенной категории женщин. «Для вас, завистниц, недолюбленных страшных женщин, которые завидуют мне, моей растяжке, моей форме прекрасной, моему успеху, моему таланту, любви ко мне мужчин», — внесла ясность в свои слова Волочкова.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото из открытых источников

Позднее она удалила голосовые сообщения журналистке «Говорит Москва». Однако в редакции остались записи.

«У вас коронавирус. Страх? У вас страх, и вы не можете пережить моего восторга, счастья и любви», — резко пресекла все попытки выяснить причину такого веселья Анастасия в беседе с «Лайфом».

После трагедии на вечеринке в честь своего дня рождения «аптечная ревизорро» Екатерина Диденко стала еще популярнее. Недавно она резко обратилась к подписчикам.