Кейт Миддлтон допустила модный конфуз, надев блузку наоборот

Кейт Миддлтон допустила модный конфуз, надев блузку наоборот
GettyImages

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) на днях посетила детский центр имени Генри Фосетта в Лондоне. Герцогиня Кембриджская нарушила королевский протокол, надев брюки. Теперь внимательные поклонники многодетной мамы заметили, что герцогиня совершила и модный промах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

На мероприятии Кейт появилась в свободных черных брюках Jigsaw и сиреневой блузе Gucci с огромным бантом на груди. Выход герцогини получился очень стильным, но заядлые модники рассмотрели все его неожиданные особенности. Кэтрин надела блузку наоборот.

В описании этой блузки Gucci говорится, что модель дополнена рядом пуговиц на спине, в то время как у Кейт пуговицы оказались спереди. Впрочем, некоторые модники полагают, что супруга принца Уильяма просто не заметила этой особенности выбранного аутфита. А многие посчитали, что герцогиня Кембриджская этим выходом решила нарушить не только королевский протокол, но и пойти наперекор модным правилам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/kensingtonroyal

Кейт Миддлтон — признанная икона стиля. На герцогиню хотят равняться во всем мире, а ее бережливости по части гардероба остается только позавидовать. Так, недавно Кэтрин снова вышла в свет в перешитом платье, которое надевала ранее.