Звездная нимфетка: 17-летняя Лили-Роуз Депп разделась для итальянского Vogue

фото из открытых источников

17-летняя дочь Джонни Деппа (Johnny Depp) и Ванессы Паради (Vanessa Paradis) Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp) уверенно покоряет мир моды. Она уже второй год подряд вдохновляет дизайнера Карла Лагерфельда: начинающая актриса и модель стала лицом рекламной кампании очков Chanel, а позже появилась и на подиумах показов модного дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Лили-Роуз поразила поклонников кадрами с откровенной фотосессии для итальянского Vogue. Модель разделась перед объективом камеры известного фэшн-фотографа Тома Мунро (Tom Munro). Его фотографии постоянно появляются на обложках глянцевых журналов, он также работал с такими звездами, как Мадонна, Анджелина Джоли, Андриана Лима и другими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лили-Роуз поделилась снимком в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники модели остались в восторге от фото и назвали кадр произведением искусства.

Напомним, недавно Джонни Депп признался, что расстраивается, когда видит свою дочку в вечерних платьях и с макияжем. «Меня это беспокоит. Ведь она очень красивая девочка, но все происходит слишком быстро», — сказал он.