Отец Анастасии Волочковой не разговаривает с дочерью семь лет

Анастасию Волочкову нередко критикуют за слишком откровенное нижнее белье и экстравагантные поступки, хроникой которых она делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но недавно скандально известная танцовщица поделилась нежным семейным фото со своим отцом.
Отец Анастасии Волочковой не разговаривает с дочерью семь лет
фото из открытых источников

Анастасию Волочкову нередко критикуют за слишком откровенное нижнее белье и экстравагантные поступки, хроникой которых она делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Но недавно скандально известная танцовщица поделилась нежным семейным фото со своим отцом. Анастасия прокомментировала: «Навестила и любимого папу. Папа не говорит уже 7 лет. Но мы всегда понимаем друг друга».

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Волочков в 60 лет перенес очень тяжелый инсульт, из-за которого оказался частично парализованным и лишился возможности говорить. Анастасия поддерживает семью и часто навещает ее в родном городе в Санкт-Петербурге. Отец Волочковой в прошлом был чемпионом Советского Союза по настольному теннису. Кроме того, он тренировал спортсменов по легкой атлетике в спортивной школе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Поклонники Анастасии поддержали ее: «Умничка! У вас замечательные родители! Крепкого им здоровья», «Какой у вас хороший папа!», «Берегите папу и почаще навещайте. У него очень добрые глаза», «Анастасия, вы здесь так естественно и великолепно выглядите!» Также поклонники отметили сходство папы Волочковой и ее дочери Арины: «Твой папа с Аришей сильно похожи».

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Напомним, недавно блогеру Лене Миро удалось найти фото, о котором Анастасия явно не была готова говорить. На снимке балерина выглядит очень уставшей, ее кожа смотрится не лучшим образом, а само лицо и вовсе опухло. На вид 41-летней Волочковой можно легко дать больше 50 лет!

Lexana
Lexana 17 Марта 2017, 22:26
Правду в лицо всегда тяжело читать и слушать. Вот дурнуха - Настюха и отключает комменты в своей инсте, продолжая выкладывать свой сфотканный на мобильник анус напару с голозадостью в открытом доступе. Немудрено, что родители с трудом после этого с ней общаются. Потому что живет Настюха по принципу : "Что хочу, то и ворочу, на остальных мне наплевать глубоко и надолго". Прямо точь-в-точь как у Джигурды. Для ржаки!!! :-D
Ксения Киселева
Ксения Киселева 17 Марта 2017, 12:39
Прям с языка сняла :D
Lexana
Lexana 16 Марта 2017, 01:33
Так может быть её родители тоже видели фоточки в Инсте, где она стоит и валяется в полном неглиже, опустившись до уровня ниже плинтуса, прикрыв камушками соответствующие места (и то если) и воткнув один из них себе куда поглубже...Ведь ЭТО ЖЕ КРАСИВО!!!!! Обидеться отцу было за что! А именно за то, что с помощью алкоты и беспорядочного секса Настюха скатилась на уровень настоящей путаны, которые ловят первых встречных на дороге ради быстрого секса за бабло. И увлекшись рекламой своей писястости, судя по-всему, она (Сволочкова) совсем забыла про свою дочь... Так что, родителей её мне очень жалко... :-( . ОЧЕНЬ!!! :-(