Наоми Кэмпбелл расплакалась, вспоминая умерших Джанни Версаче и Франку Соццани

Rexfeatures

46-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) стала гостьей итальянского ток-шоу Che tempo che fa. Ведущий Фабио Фацио тепло поприветствовал модель и начал программу с небольшого видео о Наоми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель с интересом смотрела ролик, в котором рассказали о ее работе на подиуме и перед камерой, а также показали ее близких друзей. После просмотра Кэмпбелл расплакалась прямо в эфире. Она объяснила свои слезы телеведущему: «Да, я расплакалась, потому что увидела друзей, которых уже нет с нами. Я всегда говорю на каждом интервью, что Джанни Версаче был очень важным человеком в моей жизни. Он повлиял на меня, на мою жизнь и карьеру. Если бы не он, обо мне так никто бы и не узнал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми продолжила: «А также я вспоминаю Франку Соццани, она была очень интересным человеком. Это видео было для меня очень эмоциональным, потому что я часто вспоминаю этих великих людей».

Наоми, как всегда, выглядела великолепно. Она пришла на ток-шоу в сексуальном голубом платье с высоким разрезом. Модель продемонстрировала подтянутое и стройное тело.

Нажми и смотри


Напомним, Джанни Версаче (Gianni Versace) – итальянский модельер, который основал модный дом Gianni Versace в 1978 году. Он погиб в 1997 году в возрасте 50 лет. Франка Соццани (Franca Sozzani) была главным редактором итальянского Vogue целых 28 лет – с 1988 года и вплоть до самой смерти. Франка скончалась в Милане в возрасте 66 лет.