Кара Делевинь в новом фильме Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет»

Кара Делевинь в новом фильме Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет»

Вышел трейлер нового фантастического фильма Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». Действие картины происходит в далеком будущем – в 2700 году.

Нажми и смотри

Главные герои фильма – космические спецагенты Валериан и Лорелин, которых играют 31-летний Дэйн ДэХаан (Dane DeHaan) и 24-летняя супермодель Кара Делевинь (Cara Delevingne). Напарники становятся участниками межгалактического заговора и стараются сделать все, чтобы спасти свой мир – планету Альфа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подготовка к фильму шла несколько лет. На его создание был потрачен гигантский бюджет – 180 миллионов долларов. И, похоже, его большая часть ушла на спецэффекты и гонорары звезд: в фильме заняты такие звезды, как Итан Хоук, Клайв Оуэн, Джон Гудман и Рианна.

Напомним, в последнее время Кара Делевинь не раз заявляла о том, что разочаровалась модельным бизнесом. По словам девушки, ее безумный график заставлял чувствовать постоянное переутомление и вгонял в депрессию. К тому же модели, известной своими феминистскими взглядами, надоело постоянно раздеваться на камеру и демонстрировать свое тело.