Канье Уэст держит траур: во сне умер полуторагодовалый племянник певца

RexFotodom

Семья Канье Уэста (Kanye West) держит траур. У двоюродного брата рэпера Рикки (Ricky) умер полуторагодовалый сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчика звали Эйвери (Avery). Печальную новость сообщил его отец – он разместил пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопроводив его комментарием: «Сегодня был худший день в моей жизни!! Я потерял своего маленького мужчину и обрел ангела!! Покойся с миром!!!! Я люблю тебя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не смогла сдержать эмоций и мама мальчика. Супруга Рикки Эрика выразила горечь утраты в соцсетях: «Жизнь очень несправедлива. Я люблю тебя каждой клеточкой своего тела, я постараюсь найти в себе силы жить с этой невероятной болью. Я благодарна судьбе за те 17 месяцев, что мы провели вместе!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что племянник Канье скончался во сне. Инсайдеры сообщают, что Эйвери был абсолютно здоров, а это значит, что, скорее всего, причиной трагедии стал синдром детской смерти.

Виктория Усенко
Виктория Усенко 15 Марта 2017, 12:36
Он был похож на папу, у Рикки такие же мешки....особенности лица, а не болезнь.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 15 Марта 2017, 12:27
у мальчишки огромные мешки под глазами, которых абсолютно никак не может быть без определенного нарушения, и в целом вид не совсем здоровый. Абсолютно здоров... Жаль малыша. Такое горе.