В эфир вышел скандальный выпуск шоу с Анастасией Волочковой и Оксаной Пушкиной

В эфир вышел скандальный выпуск шоу с Анастасией Волочковой и Оксаной Пушкиной
Personastars

После съемок в шоу «Зеркало для героя» Анастасия Волочкова долгое время находилась в шоке. Артистка была возмущена тем, что ведущая передачи Оксана Пушкина, которая является крестной матерью ее дочери Ариадны, на глазах у зрителей устроила ей «публичную порку», называла фриком и учила тому, как ей следует жить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

14 марта шоу вышло в эфир, и зрители своими глазами смогли увидеть, как все было на самом деле. Многие поклонники Волочковой встали на ее сторону, заявив, что Пушкина вела себя некорректно.

Действительно, Оксана постоянно указывала на недостатки Анастасии, упрекала в том, что она изменилась не в лучшую сторону, обвиняла в пошлости: «Пошлость во всем: во внешнем виде, в мейкапе, в одежде и главное – в поведении». Ведущая заявила, что ей не нравятся фотографии шпагатов Анастасии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова пыталась оправдаться и еле сдерживала слезы. Больше не в силах слушать нападки Пушкиной, артистка спросила у нее, почему за десять лет она ни разу не позвонила своей крестнице. «Мне было стыдно за тебя. Ты превратилась во фрика», — ответила ведущая.

В студию также пришла мама Анастасии Тамара Владимировна, которая попыталась защитить дочь, рассказывая о ее благотворительных проектах и заслугах в балете. Однако Оксану это мало волновало, она пыталась вывести оппонентку на эмоции, надавить на больные места.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

«Не тебе рассказывать, как мне жить: петь или сниматься в кино. Если вам не нравится, не приходите на мои спектакли и концерты. И ты хочешь, чтобы я с тобой разговаривала? Мне хочется выйти из этой студии и пойти домой», — парировала Волочкова.

«Она выглядит как фрик! Нельзя стоять задницей к детям, все эти растяжки выкладывать в Интернет», — продолжала Пушкина, пока ее не остановили зрители в зале, заступившиеся за артистку.

фото из открытых источников ?hl=ru

«Я могу делать шпагат горизонтально, вертикально, перпендикулярно и в любых жизненных ситуациях. Мне кажется, более неприличным оголять свои мерзкие поступки. И злобу свою оголять гораздо хуже, чем оголять красивое тело и обнажать его», — поставила точку в споре Волочкова.

Белова Елена
Белова Елена 28 Сентября 2018, 20:47
Беспардонная , наглая Пушкина .Тупая и невоспитанная . Для чего пригласила гостей ? Ни слова не даёт сказать , перебивает устраивая базар . Для чего задаёт вопрос гостям , для того что бы самой на него же и отвечать . Тяжёлая баба . Передачу видно создала для себя самой . Головой действительно стукнутая . Очень тяжёлая в общении . И на " Ледниковом периоде " действительно вывела всех из себя . Из рабочего равновесия . Своими тупыми капризами и не закрывающимся ртом . Ягудин так и сказал : " Заткнись ты уже , дура ! " Так и хочется её ударить ! Всё она знает лучше всех во всех профилях . Ей олимпчемпион говорит как надо , а она - " нет не так , надо вот так !" Так её и попросили уйти с проекта , покинуть его . Тяжёлая баба - дура !
Максим Ларионов
Максим Ларионов 17 Марта 2016, 22:55
Правильно все ей сказала Пушкина. И почему это Оксана вела себя некорректно? Правду в глаза сказать - это значит некорректно?)) А корректно пьяной в эфир телевидения выходить, как это делала Волочкова?)))
Sabırlı İnsan
Sabırlı İnsan 16 Марта 2016, 13:56
Разговор двух баб на кухне в какой-нибудь деревне...
Sandra Koval
Sandra Koval 15 Марта 2016, 18:34
А мне было неприятно смотреть, как некрасиво ведет себя Пушкина. Если это бы был настоящий друг, то они поговорили бы наедине.
Дарья Попова
Дарья Попова 15 Марта 2016, 16:28
Настя, ну кто тебе сказал, что у тебя красивое тело?)