У Мадонны случился нервный срыв прямо на сцене

У Мадонны случился нервный срыв прямо на сцене
East News

57-летняя певица Мадонна (Madonna) переживает не лучшие времена: знаменитость не может «поделить» 15-летнего сына Рокко с бывшим супругом режиссером Гаем Риччи. Исполнительница даже обращалась в суд, чтобы ребенок провел с ней Рождество. Судя по всему, недопонимания в звездной семье только растут. Во время недавнего концерта в Австралии поп-королева сорвалась прямо на сцене: рыдала, пила алкоголь и призналась, что ей не хватает заботы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто обо мне позаботится? Я ищу нового бойфренда! Хотя бы на одну ночь. На самом деле нужно просто продолжать смеяться, и тогда будет не так больно», — выкрикивала Мадонна со сцены.

12 марта Мадонна выступала в Мельбурне. Гости концерта рассказали, что шоу получилось весьма неоднозначным, и они не ожидали, что певица позволит себе такие слабости на сцене. Многим показалось, что артистка начала выступление уже в нетрезвом состоянии.

Судя по всему, поп-королева действительно ощущает себя одинокой. В 2014 году звезда рассталась с бойфрендом, актером Тимором Стеффенсом, а после этого начала общение с бывшим мужем Шоном Пенном. Помимо этого, Мэдж конфликтует с детьми. 15-летний Рокко заявил, что больше не может терпеть выходки матери и хочет переехать к отцу в Британию. Гай Риччи, в свою очередь, рассказал, что Мадонна действительно плохо влияет на их сына. Поведение звездной матери сказывается на психическом состоянии ребенка.