Ксения Бородина уехала с семьей в Тайланд

Ксения Бородина уехала с семьей в Тайланд
фото из открытых источников

В декабре Ксения Бородина во второй раз стала мамой: звезда родила мужу Курбану Омарову дочь Теону. Уже через месяц после появления на свет малышки телеведущая вернулась к работе на «Доме-2». Но, похоже, напряженный график сказался на самочувствии молодой мамы, и она решила взять долгожданный отпуск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Вместе с семьей Ксения отправилась отдыхать в Таиланд. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая уже опубликовала несколько снимков из путешествия. Особое внимание подписчиков Бородиной привлекло ее фото в купальнике. Звезда запечатлена на нем по пояс в воде и спиной. Поклонники Ксении считают, что она еще не пришла в форму после родов, поэтому не хочет показывать фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Супруг телеведущей также поделился с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с отдыха. На одном из снимков видно, что пара путешествует вместе со старшими детьми, однако трехмесячной Теоны в кадре нет. Можно предположить, что родители оставили девочку дома на попечение бабушек и няни.

Ori Akuma
Ori Akuma 15 Марта 2016, 08:44
вот вам и правильное питание...из МакДака...ага...