Кэти Топурия станет звездой из идеального будущего в новом клипе

Кэти Топурия станет звездой из идеального будущего в новом клипе

Свои представления об идеальном мире солисты групп A’studio и Centr решили выразить в клипе на сингл «Далеко», режиссером которого стал Алексей Голубев. В основу сюжета легли непохожие друг на друга истории трех друзей: адвоката (Slim), нарушителя закона (Гуф) и голливудской звезды (Птаха), которых объединяет одно - стремление и вера в идеальный мир недалекого будущего, который своим видом демонстрируют участники A’Studio.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот клип — олицетворение нашей группы сейчас. Каждый живет по-своему, но, несмотря ни на что, мы снова вместе и делаем одно дело. Запомни, чем бы ты ни занимался, и где бы ты ни был, если у друга беда, все должны собраться и прийти на помощь!» — рассказывает Давид (Птаха).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сцены в драматическом видео снимались в одном павильоне. В зависимости от ситуации строились новые декорации или менялась проекция кадра. Для группы Centr новая работа стала одной из первых после воссоединения популярного коллектива. В 2009 году ее участники Гуф, Птаха и Slim занялись сольными проектами. Спустя 5 лет музыканты воссоединились и возобновили совместную творческую деятельность.

Совместный сингл с A’studio «Далеко» был презентован совсем недавно и уже успел понравиться слушателям и плотно закрепить свои позиции в лидерах российского чарта iTunes. Премьера клипа намечена на 21 марта.