Девять месяцев без Жанны Фриске: подруга и сестра певицы почтили ее память

Девять месяцев без Жанны Фриске: подруга и сестра певицы почтили ее память
фото из открытых источников

Девять месяцев назад не стало одной из самых ярких артисток российской сцены — Жанны Фриске. Певица долгое время мужественно боролась с тяжелым заболеванием – опухолью головного мозга. Жанна верила, что снова сможет выйти на сцену и увидеть улыбки своих поклонников. Однако чуда не произошло. Ни американская вакцина, ни молитвы близких не помогли спасти Жанне жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

15 марта родные и друзья почтили память певицы. Младшая сестра Жанны Наталья, а также ее близкая подруга и бывшая коллега Ольга Орлова опубликовали в своих социальных сетях фото Фриске. Девушки не стали подписывать снимки, указав в комментариях лишь цифру 9 – число месяцев, прошедших с гибели артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлова тяжело переживает уход подруги. Смерть Жанны стала потрясением для артистки. В своем блоге Ольга часто публикует редкие снимки с Фриске. Орлова с теплотой в сердце вспоминает то время, когда они с Фриске были беззаботны и счастливы.

Недавно Орлова презентовала клип на песню «Прощай, мой друг», которую она посвятила Жанне. «От меня долго ждали выхода этой песни, и вот, наконец... В соавторстве с Максимом Фадеевым мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным. Я уверена, что она найдёт отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема близка каждому... Я посвятила её Жанне. Это мой долг», — написала Орлова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)