Браун взывает о помощи

Крис Браун просит поклонников помочь ему опять подняться на вершину успеха.
Браун взывает о помощи

Крис Браун просит поклонников помочь ему опять подняться на вершину успеха.

Вот ведь как бывает — один раз сорвешься, распустишь руки, и потом твоя карьера летит под откос. Уже больше года прошло с того момента, как молодой рэппер Крис Браун после одной из шумных вечеринок пытался по дороге домой избить и задушить свое подругу Рианну. С тех пор Крис уже успел публично извиниться раз 20, получить условный срок и встретить целую волну негативных комментариев. Но мир шоу-бизнеса, похоже, так и не простил Брауна.

Певца все реже крутят на радио, а это весомый показатель успешности исполнителя и прекрасная реклама. Криса это настолько расстраивает, что он решил обратиться за помощью к своим поклонником. На сайте SayNow.com появилась следующее обращение от Брауна.

«Я никогда раньше этого не делал, но сейчас мне действительно нужно обратиться к вам за подобной поддержкой. Я прошу моих поклонников помочь мне. Это безумие — множество радиостанций не проигрывают больше моих композиций. Они не хотят меня поддержать, и я не ожидаю, что когда-нибудь захотят. Все теперь зависит от моих поклонников. Если вы, ребята, скажете этим радионачальникам, что хотите слушать мои песни, то я вернусь в эфир. А больше я ничего не могу сделать... Я не смогу оставаться настоящим артистом, если меня лишат эфира. Я не какой-нибудь певец в стиле underground. Хочу, чтобы все мои поклонники пришли ко мне на помощь. Я вас люблю».

Источник: Hollyscoop
Фото:Marcel Thomas//GettyImages/Fotobank.ru