Виктория Макарская назвала 14 февраля праздником американских гомосексуалистов

Виктория Макарская назвала 14 февраля праздником американских гомосексуалистов
фото из открытых источников

14 февраля в мире отмечают День всех влюбленных или День святого Валентина. В этот праздник принято дарить своим вторым половинкам романтичные подарки и «валентинки» — записки с признанием в любви. Виктория Макарская считает, что многие неправильно истолковали истинный смысл Дня святого Валентина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка рассказала историю святого Валентина и заявила, что 14 февраля на самом деле — это праздник американских гомосексуалистов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Родные, я не призываю никого не праздновать этот праздник, и никого не осуждаю. Простите! Лично для нас это не праздник. И никакого повода друг друга поздравлять у нас нет. Потому что мы не американские гомосексуалисты. Странно отмечать то, что они ввели в моду. Вот, собственно, и всё. И к католикам этот праздник тоже не имеет никакого отношения, как нам "втюхивают" СМИ. Кто хочет- пусть празднует. Свободная воля, кто же запрещает?:)» — написала Виктория (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Чтобы избежать споров, Макарская отключила комментарии к своему посту. А что вы думаете по этому поводу?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 17 Февраля 2017, 14:30
не воспринимаю этот праздник
Александр Калабанов
Александр Калабанов 26 Февраля 2017, 07:30
среди российского гламура стало модным отмечать американские праздники,показать какие они продвинутые,себя забыли кто они такие,а ещё какой то сатанинский хелуин есть,в России своих чистых праздников хватает.
Анастасия Панова
Анастасия Панова 16 Февраля 2017, 09:28
Полностью согласна! Нужно называть вещи своими именами. Люди, которые считают этот праздник днём влюблённых либо геи либо просто не знают истины, либо просто не хотят верить в это. День влюблённых на Руси праздновался 8 июля.
Ольга Садыкова
Ольга Садыкова 16 Февраля 2017, 00:27
Святой Валентин (лат. Valentinus) — имя нескольких раннехристианских святых мучеников. Об их жизни практически ничего не известно. Согласно ее посту христианство в те времена пропагандировало гомосексуализм?!.....т.е. и Моисей и Иисус тоже были гомики?!..
Екатерина Кутаева
Екатерина Кутаева 15 Февраля 2017, 23:25
Глупая курица... Ладно выпендрилась и "блеснула" знанием истории, но если уж ты такая доброхристианка, проявляй хотя бы если не любовь к ближнему своему, то хотя бы элементарную толерантность в высказываниях...
Гога Мамаев
Гога Мамаев 15 Февраля 2017, 17:03
Согласен на 100%
נדיה קופסטס
נדיה קופסטס 15 Февраля 2017, 14:20
они ударяются в то что выгодно- в израиле они евреи в россии русские
Natalya Bortsova
Natalya Bortsova 15 Февраля 2017, 17:43
Согласна с Вами.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 15 Февраля 2017, 13:14
Странно, что не дописала "Наш праздник - День Петра и Февроньи", как обычно пишут ударившиеся в религию, коими это семейство и является. До них никогда не думала, что верующие люди могут быть такими отвратительными.
Саша Федоров
Саша Федоров 15 Февраля 2017, 11:48
А зачем коментировать человеческую глупость? Каждый видит то, что он хочет видеть. Если госпожа Макарская видит в этом празднике лишь праздник влюблённых геев, то это её право. Всё таки большинство людей просто любят этот праздник, и не ищут в нём скрытых смыслов, которых там нет. И это радует