Пожар и драки: в День всех влюбленных «Ленинград» показал новый кровавый клип

Пожар и драки: в День всех влюбленных «Ленинград» показал новый кровавый клип

«Встречайте мою новую режиссерскую работу, клип "Кольщик" — для группировки "Ленинград". Огромное спасибо всей необъятной съемочной группе и отдельное спасибо Сергею Шнурову за возможность устроить такой беспредел!» — так представил новый клип «Ленинграда» режиссёр видео Илья Найшуллер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из клипа
Кадр из клипа

Примечательно, что клип под название «Кольщик» был презентован в День святого Валентина. За сутки ролик посмотрели более 300 тысяч человек.

Кадр из клипа
Кадр из клипа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки клипа проходили в цирке в Твери с участием дрессированных тигров и обезьянки. Видео смонтировано необычным образом — от конца к началу, все события происходят на реверсе. И только в конце видео можно понять, с чего же началась кровавая заварушка и кто виноват в случившемся. Ролик действительно насыщен кровавыми сценами, чего только стоит измазанный брызгами крови тигр.

Нажми и смотри
настя б
настя б 16 Февраля 2017, 12:49
Мерзость ((( Мало дерьма в жизни, что ли, чтобы еще и это смотреть?? Если Экспонат был очень интересным, то это вообще ни о чем - ни песня, ни видеоряд, не знаю, кто поет, но голос противный, писклявый. Короче, Ленинград разочаровал ((
Igor nem
Igor nem 16 Февраля 2017, 06:20
Херня клип, если по нормальному смонтировали бы, было б страшнее гораздо