Беременная Анна Седокова ответила Розе Сябитовой, назвавшей ее «вторсырьем»

Беременная Анна Седокова ответила Розе Сябитовой, назвавшей ее «вторсырьем»
фото из открытых источников

Анна Седокова подтвердила слухи о своей третьей беременности: певица опубликовала фото с округлившимся животом и рассказала, что у нее родится мальчик. Имя отца будущего ребенка звезда держит в секрете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

У Анны также есть две дочери от разных браков: 12-летняя Алина от футболиста Валентина Белькевича, скончавшегося в 2014 году, и пятилетняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского. Недавно сваха Роза Сябитова нелестно высказалась в адрес певицы. Телеведущая назвала маму двух дочек «вторсырьем» и заявила, что с детьми ее больше никто не возьмет замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На премьере своего нового клипа на песню «Первая любовь» Анна в разговоре с журналистами прокомментировала упреки Сябитовой. «Я раньше считала, что надо обязательно выйти замуж, и только после этого рожать ребенка, что я кому-то что-то должна. Но мне 34 года. И в этом возрасте я уже имею право никому не быть должной. Ни Розе Сябитовой, никому другому. Считаю, что женщина имеет полное право родить ребенка не потому, что она замужем, а потому что она хочет быть счастливой. И она может быть мамой и при этом не сидеть дома. Может получать при этом образование и работать. Да, может быть, меня никто больше замуж с тремя детьми не возьмет. Но не важно все это. И вообще, я планирую пятерых детей от разных мужей», — ответила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Tatiana Sokolova
Tatiana Sokolova 25 Февраля 2017, 07:04
У нее свой бизнес, живет она в Лос- Анжелесе , девченки ее самые счастливые детки! А вам можно пожелать всего самого доброго!
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 17 Февраля 2017, 14:24
я так понимаю все отцы дают на содержание детей,а сама она не вывезла бы. беременность шикарный период ,одеваться можно и посвободнее,всё же вульгарная "певица" .здоровья деткам сем
Дина Ким
Дина Ким 16 Февраля 2017, 20:28
У каждого конечно своё мнение, но Анна ясно сказала, что в 34 года уже никому ничего не должна. Я знаю очень мало по настоящему счастливых полных семей. Женщина которая хочет и может быть матерью не должна никого слушать, тем более что может этих деток достойно воспитывать и содержать. Слишком много разговоров о правильности... Думаю в наше время это слишком размытое понятие. Что же касается гордого фото с животиком... не думаю что ей стоит биться в истерике и посыпать голову пеплом. Молодец! Пусть у неё родится здоровый малыш!
галина кузнецова
галина кузнецова 16 Февраля 2017, 11:36
СЯБИТОВА - ПОБИТОВА ЛУЧШЕ БЫ ПОМОЛЧАЛА ...
Вика Виктория
Вика Виктория 16 Февраля 2017, 01:42
Да это личное дело каждого как рожать от кого и как жить.Сябитова нашлась советчица у людей деньги отобрала и себя умной выставляет для начала в своей жизни пусть разберется,сапожник без сапог сама никак замуж выйти не может,то мужья ей по пылу бьют,значит есть за что,то дочь никак замуж выдать не может как товар ее рекламирует ,надоело смотреть на эту писклявую тупую бабищу ей пора на вокзал возвращаться,откуда она и появилась везде пропиариться пытается за чужой счет.
Надюша Демченко
Надюша Демченко 16 Февраля 2017, 01:14
PS. Пузик шикарный.
Вика Виктория
Вика Виктория 16 Февраля 2017, 01:49
Сейчас у каждого понятия "правильности "разные,кто то считает правильным ростить детей без отца самостоятельно и не быть никому обязанной, кто то держится за штаны лишь бы мужик в доме был и терпит все нападки,сейчас не так много семей к сожалению живут счастливо и дружно, не удивительно в наше то время.....поэтому понятие "правильности "хоть в чем сейчас априори не существует если смотреть,что в мире творится.
Надюша Демченко
Надюша Демченко 16 Февраля 2017, 01:13
Молодец, Аня. Из любой ситуации вышагивать с высоко поднятой головой. Так надо делать всем, а не извиняться и оправдываться. Может она и мечтает о полноценной "правильной" семье, но жизнь так распорядилась. И надо даже за это быть благодарной. PS
Mary Sun
Mary Sun 15 Февраля 2017, 18:40
Это же бред какой то, ладно бы молчала, всякое бывает, но выставлять это как достижение, что так и надо, слов нет, шок.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 15 Февраля 2017, 13:47
всегда считала ее пустоголовой ) на лице написано крупными буквами.. ч.т.д )) гордиться и правда нечем... рожать от каждого залетного.. это как минимум унизительно.
Татьяна Баянова
Татьяна Баянова 15 Февраля 2017, 13:42
ЧИТАЮ И ДИВУ ДАЮСЬ . КАК ЖЕ МОЖНО БЕЗ ГОЛОВО ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ДЕТЯМ !! ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТ ОДНОГО ОТЦА , НО КОНЕЧНО ЕСТЬ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ , НИКТО НИКОГО НЕ ОСУЖДАЕТ И ПРАВА НЕ ИМЕЕТ . НО КОГДА ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РОЖАЕТ ОТ ВСЕХ И ЭТИМ ХВАСТАЕТСЯ , !!ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ГЕНЫ И КРОВЬ СЕМЬИ , ! В ШОУ ОДНА ПАХАБШИНА . ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ЕЕ ВЫПЯЧЕННОЕ ПУЗО , ЭТО ЛИЧНОЕ И СОКРОВЕННОЕ !