Александр Панайотов жестко высказался по поводу вокала Ольги Бузовой

Александр Панайотов жестко высказался по поводу вокала Ольги Бузовой
фото из открытых источников

С недавних пор Ольга Бузова не только телеведущая, писательница, актриса, дизайнер, но и певица. Звезда «Дома-2» уже презентовала две композиции «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю», которые мгновенно стали хитами. Кроме того, недавно Ольга дебютировала на Big Love Show в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Несмотря на популярность песен Бузовой, многие поклонники и профессиональные артисты негативно отзываются о ее творчестве. Так, финалист шоу «Голос» и претендент на участие в «Евровидении» Александр Панайотов жутко огорчен тем, что телеведущая, у которой нет певческих способностей, покоряет эстраду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Мне все таки абсолютно противопоказано смотреть такие шоу, как Грэмми.. я после этого хожу несколько дней жутко подавленный, почти в депрессии.. как же полярны наши музыкальные миры... какая пропасть между нами... Бейонсе, Адель .. о чем тут можно вообще говорить..? И прекрасный молодой певец Джейкоб Кольер, которого заметил в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) легендарный Куинси Джонс, получил 2 Грэмми.. не потому что папа заплатил. А потому что действительно мега талантливый!!! А у нас все чествуют ведущую реалити-шоу, которая вдруг решила запеть.. Как быть то?» — негодует артист (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Андрей Юрьевич
Андрей Юрьевич 20 Февраля 2017, 13:33
Время буховщины пришло.страшно представить ,если Оля захочет стать хирургом.
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 17 Февраля 2017, 13:56
прав на все 100%
Оксана Юрьевна Яшкина
Оксана Юрьевна Яшкина 17 Февраля 2017, 11:13
МОЛОДЕЦ, САШЕНЬКА! ВСЁ ТЫ ВЕРНО ДУМАЕШЬ. НУ, ВЕДЬ И ПРАВДА, УШИ ВЯНУТ ТАКОЕ СЛУШАТЬ. ВСЕМ СВОЁ МЕСТО. ДАВНО ЖДАЛА ПОДОБНЫХ КОММЕНТАРИЕВ. ВСЯ СЕТЬ ЕЙ ПЕСТРИТ. НУ, НАДОЕЛА В ДОСЯРУ. ХОТЬ, УДАЛЯЙСЯ ОТОВСЮДУ
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 16 Февраля 2017, 08:29
Да, Саша, стадности, тупости и безвкусия в нашей любимой стране, к сожалению, хватит на долгие годы вперед..
Андрей Юрьевич
Андрей Юрьевич 20 Февраля 2017, 13:32
Панайотов по таланту стоит на одном уровне и с Бьонсе,и с Адель.Он вообще уникум.Прежде чем что-то писать стоит ознакомиться с материалом.Советую глянуть на ютюбе каверы Уандера,Керли,джазовые композиции в его исполнении
Polinary Li
Polinary Li 16 Февраля 2017, 12:55
Даже Бейонсе с Адель лажают на сцене, представьте себе! Панайотову не обязательно стоять с ними в одном списке или на одной сцене. Вы, видимо, не слышали, как он шикарно поёт. Уж получше этой курицы Бузовой. Сори, но ей лишь бы как-нибудь да выпендриться. Она вообще петь не умеет. Все её песни - сплошная лажа и безвкусица, сделанная на компьютере. Ничего живьём уж точно не сможет исполнить. А вот Панайотов - настоящий профессиональный певец, и спорить с этим будут лишь дураки.
Полина Густова
Полина Густова 16 Февраля 2017, 00:11
Ой, а уж Панайотов можно подумать стоял рядом с Бейонсе и Адель.