«Катафалк? Это дико»: свадьба Ксении Собчак шокировала британцев

«Катафалк? Это дико»: свадьба Ксении Собчак шокировала британцев
Legion-Media

38-летняя Ксения Собчак и 44-летний Константин Богомолов оформили свои отношения четыре месяца назад. Подробности торжества стали известны жителям Британии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герои YouTube-шоу «Хэппи Рашн» должны угадывать интересные факты о России. По правилам участникам задается вопрос и предлагаются два варианта ответов. Так, в одном из раундов гостей программы спросили, на каком транспорте приехала в загс кандидат в президенты России. Вариантами ответов были: снегоуборочная машина и катафалк.

Подробности свадьбы Ксении и Константина удивили британцев
Подробности свадьбы Ксении и Константина удивили британцев
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники, вспоминая западные фильмы о России, решили выбрать первый вариант. По их мнению, снежная зима – привычное явление для наших широт, и снегоуборочная машина кажется самым логичным вариантом ответа.

«Если они поженились где-то в Сибири, то там ведь много снега, и тогда бы пригодилась эта машина. А впереди еще бежали бы сибирские хаски. И, подъехав к загсу, невеста с женихом одновременно сказали: "Привет, товарищ!"» - с юмором стали размышлять участники шоу.

Один из героев признался: если выбранный им вариант окажется ложным, он будет очень разочарован. Когда на экране появился правильный ответ, участники рассмеялись.

«Катафалк? Вау! Это, конечно, дико. Хотя мне нравится красная обивка внутри машины. Это стильно. Но какой смысл приезжать на свадьбу на катафалке? Может, эта метафора того, что их холостяцкая жизнь в тот день умерла и появился их союз, как пары?» — предположила одна из девушек.

Нажми и смотри

Решение приехать в загс на катафалке удивило даже поклонников Собчак и Богомолова. Шокирована была и мама невесты Людмила Нарусова. После церемонии потроллить журналистку и ее избранника решил бывший муж Ксении Максим Виторган.