Тимати отказался встать на сторону Аллы Пугачевой в скандале с новогодними шоу

Тимати отказался встать на сторону Аллы Пугачевой в скандале с новогодними шоу
фото из открытых источников

В Сети все не угасают обсуждения петиции, созданной жителем Ростова-на-Дону Вадимом Манукяном. Мужчина обратился к руководству Первого канала с просьбой улучшить праздничное шоу в следующем году, сделав акцент своего протеста на новогоднем шоу с Аллой Борисовной. Примадонна, а также весь российский шоу-бизнес отреагировали на данное заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пугачева опубликовала несколько постов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), заявив, что не нужно собирать никаких подписей, «ведь самое смешное желание — это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше! Радостно и весело». Также Филипп Киркоров, Николай Басков, Яна Рудковская, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Кристина Орбакайте, Анастасия Волочкова и другие запустили в Сети флешмоб #мызапугачеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А затем началась даже эстафета с «говорящими тапочками» в поддержку Примадонны. Впрочем, затея с показом звездных тапочек всему миру под воодушевляющие слова в адрес Пугачевой оказалась недолгой.

Продолжения не последовало, и эстафета завершилась на тапочках Яны Рудковской. Продюсер в своем видео призвала Тимати присоединиться к флешмобу, попутно рассказав, что они, наконец, помирились после 8-летней вражды. Но музыкант решил не откликаться на такое предложение Яны. Поклонники Тимати решили, что он не будет поддерживать Пугачеву в этой «войне».

Галина Галочкина
Галина Галочкина 17 Января 2017, 22:33
Уважение Тимати!!! Интересно,что ему ЭТО будет стоить???? Держись,80% россиян с тобой!!!! Народ плюёт на "говорящие тапочки"!
Анастасия Путятишна
Анастасия Путятишна 17 Января 2017, 09:30
Я согласна с негодованием автора петиции, тоже было неприятно это все наблюдать. Уже давно заметила,что все шоу Пугачевой и Галкина сводятся к самолюбованию. Уже изрядно поднадоели одни и те же лица с добавлением вновь появившихся безголосых. Надоели одни и те же шутки, раздражают одни и те же песни. Первый канал в новогоднюю ночь не смотрю уже который год - переключаю, как только на экране возникает "примадонна" (и кто ее так окрестил?). А в этом году была просто возмущена, канал пора уже переименовать, пусть называется "чета Пугачевой и Галкина".
Елена Маслова
Елена Маслова 16 Января 2017, 16:20
Согласна на все 200%
Татьяна Виноградова
Татьяна Виноградова 16 Января 2017, 12:49
Достали!!! - смотрели 13.01 - не поняли где обещанные - талантливые: ДЕТИМ, молодежь - самородки со всей страны, выигравшие конкурсы, прошедшие отборы в 2016г??? У них нет бабла, на откат Эрнсту??? Чем они заслужили время на 1 канале Страны??? Переименуйте канал "Пугачева и Ко" - тогда без вопросов :), тогда понятно - Эрнст их халдей - повлиять на ситуацию не может. Быть сопричастной наглой пошлости старой, бывшей примадонны и ее баби (а тем более быть с ними за одним столом) - Противно!!! За нашим столом, например, смотрели "Квартирник у Маргулиса" - получили Огромное удовольствие - дети подпевали. Хотя там, тоже все давно не мальчики - просто у Людей есть Совесть и Мозги - СООТВЕТСТВОВАТЬ своему возрасту.
Юра По
Юра По 15 Января 2017, 23:14
Тимати петух из Узбекистана ! А не мужик ! И вы завистники и ханжи !
Галина Бриткова
Галина Бриткова 15 Января 2017, 22:15
Я соглашусь с Тимати, что он не отозвался на ихнею ерунду с тапочками и на ихнее щоу Максим максим, что попало в Новый год не смотрела, а 15. 01.17г. посмотрела я даже и не знаю как это все назвать я имею в виду ведущих, сидят два человека можно подумать с дурки сбежали,сидят друг другу хлопают . смеются над чем то не понять.Короче одна чепуха шла и мы не стали смотреть пишу к чему .А.Б. займитесь детьми, как бы не было ваше время прошло,уступите молодым певцам у нас столько талантов да и вы со своими мужьми и дочерями и внуками уже надоели.А то ваш клоун в открытую говорит иди работай А.Б. , тебе больше заплатят.но он сильно ошибаеться у нас в Сибири не прокатит .Мы и его не любим одно и тоже говорит.Так лучше на покой чем все вам это читать и не кто не завидует вам товарищи артисты.
Гога Мамаев
Гога Мамаев 15 Января 2017, 21:36
Гнать всю эту шушеру. Надоели уже эти фонограмщики и мумии. Блевать охото от этого маскарада. Трупы эстрады.
Светлана Ишмеева
Светлана Ишмеева 15 Января 2017, 21:23
Тимати молодец! Настоящий МУЖИК! Наш татарин!
Виктор Инякин
Виктор Инякин 15 Января 2017, 15:29
Эта группка шоу-бизнесменов не в состоянии понять, что зрители гонят их прочь. Гонят! Довели зрителя! Это позор невиданный! Но Пугачёва с боооольшой компанией воспринимает это как "божью росу". Неадекватное поведение, завышенная самооценка. И жадность.