Власти Камбоджи опровергли то, что Анджелина Джоли усыновила ребенка

Власти Камбоджи опровергли то, что Анджелина Джоли усыновила ребенка
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Министр социальных дел Камбоджи заявил, что новость об усыновлении звездной парой мальчика из неблагополучной семьи неправдива. Официальный представитель комиссии по международному усыновлению Сао Сампойс добавил, что Анджелина Джоли не обращалась в комиссию с соответствующим запросом.
Как сообщалось ранее, голливудская пара нашла ребенка в одной из деревень Камбоджи.

«Анджелина и Брэд познакомились с нашей семьей прошлым летом, и их дочери, Шайло и Захара, подружились с моими близкими. Гости из США помогают моим родителям материально, и однажды они заговорили об усыновлении одного из братьев, годовалого Аллоя», — рассказала 16-летняя камбоджийка Лейда Шун в интервью одному из изданий.

Девушка добавила, что звездное семейство жалеет их семью. В деревне Мондул-3, где они живут, ходят слухи, что Анджелина пообещала «подарить» родителям Лейды и Аллоя миллион долларов на расходы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в семье Джоли и Пита подрастают трое приемных детей. Первым усыновленным ребенком Анджелины был Мэддокс из Камбоджи, второй — Захария из Эфиопии, а третьим — Пакс Тьен из Вьетнама. У пары также трое биологических детей.