Майли Сайрус и Лиам Хемсфорт все-таки поженятся?

Майли Сайрус и Лиам Хемсфорт все-таки поженятся?
East News

По слухам, 23-летняя певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) и 26-летний актер Лиам Хемсфорт (Liam Hemsworth) снова вместе. Но это не все: возможно, в скором времени пара снова обручится!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майли отпраздновала Рождество и Новый год с семьей Лиама в Австралии. Это и дало повод для слухов о воссоединении звездной пары. Еще раньше молодых людей заметили на музыкальном фестивале, где они страстно целовались и обнимались.

«В их отношениях сейчас очень страстный период. Они много времени проводят вместе», — сообщил источник изданию Hollywood life.

Инсайдер отметил, что Майли мечтала, что однажды они с Лиамом снова будут вместе.

10 января пара посетила афтепати «Золотого глобуса», где снова не скрывала чувств: их заметили целующимися.

«Они уже обсуждают свадьбу. Майли говорит, что не может дождаться дня, когда она станет миссис Хемсворт, и хочет выйти замуж как можно скорее. Возможно, торжество состоится уже весной. Она хочет огромную церемонию», — сообщил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер добавил, что сначала Майли и Лиам просто флиртовали друг с другом, но потом чувства взяли верх.
«Сначала они много флиртовали, но в то же время сомневались друг в друге. Между ними очень сильное чувство, но они боялись в этом признаться. Сейчас они прощупывают почву. Майли и Лиам пока не хотят вешать на себя ярлык "парочки", поэтому не делают заявлений»,- рассказал инсайдер.

Майли и Лиам начали встречаться в 2009 году. Они познакомились на съемках фильма «Последняя песня». В 2012 году пара объявила о помолвке. Лиам подарил возлюбленной кольцо с 3,5 каратным бриллиантом. Однако в сентябре 2013 официальные представители пары сообщили, что молодые люди отменили помолвку и разорвали отношения.

Крошка Енот
Крошка Енот 20 Января 2016, 08:00
Не нравится Лиам. Первый раз в жизни вижу этого человека, но какой-то неприятный осадок оставляет.
Юля Ульмова
Юля Ульмова 16 Января 2016, 00:11
Нагулялись?)))
Nadya
Nadya 15 Января 2016, 21:13
Ей же вроде девушки нравятся?)))