Резо Гигинеишвили впервые высказался о разводе и слухах о новом романе

Starface

23 октября Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова развелись в Пресненском суде Москвы. Слухи о разладе в семье появились около года назад, однако мало кто из окружения пары думал, что супруги разойдутся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резо вышел в свет уже через две недели после развода, а в конце ноября стал гостем Недели российского кино в Лондоне. Тогда режиссер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото со светской львицей Галиной Агаповой, живущей в Великобритании, и подписал кадр: «Я оставил своё сердце в Лондоне».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя Галина уже более 20 лет живет в браке с финансистом Андреем Агаповым и воспитывает троих детей, поклонники режиссера подумали, что замужняя многодетная мать — его новая возлюбленная. Резо опроверг слухи в комментарии телеканалу Ru.tv. «Это вызывает бурю эмоций у людей, которые акцентируют свое внимание на чепухе», — высказался он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Агапова не первая представительница светской тусовки, которой приписывают роман с Резо. Еще до развода режиссера ходили слухи, что у него роман с Надеждой Оболенцевой. Более того, в ряде СМИ утверждалось, что именно из-за нее Гигинеишвили оставил жену и детей.

Напомним, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили официально оформили отношения в апреле 2010 года, а спустя полгода обвенчались в Грузии, на родине режиссера. У бывших супругов есть дочь Нина и сын Иван.