Равшана Куркова венчается с Максимом Виторганом в мрачном клипе «Три ведьмы»

Равшана Куркова венчается с Максимом Виторганом в мрачном клипе «Три ведьмы»
Архив пресс-службы

Дебют Равшаны Курковой в качестве вокалистки состоялся в рамках саундтрека к новому сезону спектакля «Черный русский». Иммерсивный спектакль, зрители которого вовлечены в игру, идет в Москве с сентября. Постановка была показана уже более 150 раз в особняке Спиридонова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Равшана Куркова
Равшана Куркова

Видео под названием «Три ведьмы», как и постановка, снято по мотивам неоконченного романа Пушкина «Дубровский».

В клипе актриса Равшана Куркова (Маша Троекурова) сбегает из церкви, где проходило ее венчание с князем Верейским в исполнении Макcима Виторгана (не участвует в основном спектакле).

Невеста сбегает к своему возлюбленному — Владимиру Дубровскому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Виторган
Максим Виторган
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Однако последствия побега необратимы: девушка находит своего любимого мертвым, а позже сжигает заживо своего отца и несостоявшегося мужа.

Съемки проходили в арт-парке Никола-Ленивец в Калужской области. По словам режиссера Максима Диденко, Никола-Ленивец оказался идеальным местом для съёмки: «Идеи локаций, которые изначально были задуманы, чудом все оказались именно там. Это удивительное сочетание неблагоустроенной русской деревни, отсутствия цивилизации, мистической природы и хипстерского арт-заповедника, современного искусства».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Это наша первая совместная работа c Виторганом, мне было бы интересно поработать с ним и в театре. В творческом смысле у нас уже сложилось глубокое взаимопонимание, хотя мы знакомы всего пару месяцев и на съёмках клипа провели менее суток», — рассказала Куркова.

Нажми и смотри
Бельчара .
Бельчара . 14 Декабря 2016, 18:31
О, это прекрасно. Давно не видела таких красивых клипов.