Анджелина Джоли настаивает, чтобы Питт проходил тест на наркотики каждую неделю

Fotodom / Rex Features

В сентябре актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) подала на развод с Брэдом Питтом (Brad Pitt). Как заявила Джоли, Питт якобы ударил ее старшего сына Мэддокса (мальчик был усыновлен Джоли в 2002 году), вообще часто распускал руки и употреблял алкоголь и наркотики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно последним новостям, ФБР и социальные службы Лос-Анджелеса, которые вели расследование относительно Питта и его якобы жестокого обращения с детьми, закрыли дело и сняли все обвинения с актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на это, Анджелина Джоли потребовала в суде, чтобы ее супруга обязали проходить тест на алкоголь и наркотики каждую неделю. После того как голливудская пара смогла договориться об опеке над их шестью детьми, Питту разрешено видеться с ними в выходные дни под присмотром — во время терапевтических сеансов. И якобы чтобы обеспечить безопасность детей, Анджелина считает такие процедуры необходимыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэд Питт ранее просил не разглашать детали дела об опеке над детьми, но Верховный суд Лос-Анджелеса отказал Питту. Теперь все подробности будут известны общественности. К слову, где и с кем дети будут отмечать Рождество, пока не уточняется. По словам источника, в решении говорится, что если дети не захотят в праздники видеть отца, то их никто заставлять этого делать не будет.