18+

Британская модель рассказала о сексе втроем с Джастином Бибером

Британская модель рассказала о сексе втроем с Джастином Бибером
фото из открытых источников

Никаких секретов! Британская модель Лаура Картер (Laura Carter) рассказала о своем сексе с Джастином Бибером (Justin Bieber). В постель к 21-летнему певцу 30-летняя девушка отправилась ради... совместного селфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лаура рассказала журналистам о вечеринке в пафосном лондонском клубе, куда приехал отдохнуть Джастин Бибер. Охранник певца пригласил модель за столик к знаменитости, за которым уже сидели двадцать девушек. Примерно в 2.30 утра Джастин предложил им отправиться к нему в гостиницу на частную вечеринку. По словам Лауры, она не собиралась заниматься со звездой сексом, а просто захотела сделать совместное селфи.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На частной вечеринке в шикарном гостиничном номере были четверо молодых людей и десять девушек. «Очень гламурных», — призналась Лаура. Модель отметила, что Джастин вел себя как джентльмен. Он учил девушек танцевальным движениям и играл в интеллектуальные игры. Однако потом Бибер пригласил Лауру в спальню. Певец разделся и отвел девушку в комнату, где на кровати лежала женщина в одном белье.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам модели, вечеринкой она осталась довольна. Компания разошлась в 6.30 утра. В это время одна из девушек спустилась босиком на ресепшн и стала кричать, что пропал ее друг. Приехала полиция, но обошлось без арестов. Стражи порядка увидели лишь компанию сильно пьяных молодых людей.

Василиса Горченко
Василиса Горченко 17 Декабря 2015, 23:19
А где сам рассказ?
Irina L
Irina L 15 Декабря 2015, 16:31
Вау....супер....новость новостей!!!!
Kati Kati
Kati Kati 15 Декабря 2015, 00:52
Сами себя поливают. Интересные люди.