Анастасия Волочкова пришла на детский утренник в миниплатье с декольте

Анастасия Волочкова пришла на детский утренник в миниплатье с декольте
Eastnews

Анастасия Волочкова давно питает страсть к своеобразным нарядам: пайетки, блестки, животные принты и ультракороткое мини прочно поселились в гардеробе артистки. 39-летняя танцовщица гордится своей фигурой и не видит смысла ее прятать под скромной одеждой. Даже на детский утренник Анастасия пришла в миниплатье в блестках и с глубоким декольте. Ребятишки точно запомнят надолго такую гостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Саму Волочкову ее откровенный наряд явно не смущал: артистка отплясывала на сцене, демонстрируя зрителям в зале даже больше, чем стоило. А вот подписчики Анастасии, с которыми она поделилась фотографиями и видео с праздника, были просто шокированы неуместным нарядом звезды.

«Как можно перед детьми надевать такое развратное платье??? Там же все трусы наружу?!», «Надо уметь подбирать наряд под мероприятие. А это no comments», «Танец явно не детский», «Конечно, детки "счастливы": все причинное место наружу.... кошмар», «Мне кажется с вашим коротким платьем перебор, дети же ниже сидят и им видно все», — прокомментировали платье певицы ее подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. Прим. Ред.).