Сюрприз! Пинк рассказала о беременности трогательным снимком

Сюрприз! Пинк рассказала о беременности трогательным снимком
фото из открытых источников

Еще совсем недавно западные СМИ уверяли, что певица Пинк находится на грани развода с супругом, гонщиком Кери Хартом. Более того, пара уже приняла решение некоторое время пожить отдельно и выставила свой семейный дом на продажу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдеров, проблемы в отношениях пары, состоящей в браке уже более 10 лет, начались после рождения их дочери Уиллоу в 2011 году. Кери возмутило, что как только девочка немного подросла, Пинк тут же начала пропадать в студии звукозаписи. Харт стал редко видеть жену, а в ее отсутствие ему приходилось все время сидеть с ребенком. Из-за этого супруги постоянно ругались, деля обязанности и заявляя о своих правах, что привело впоследствии и к разладу в романтических отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако эта информация не подтвердилась. Наоборот, стало известно, что 37-летняя певица беременна во второй раз! В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда поделилась снимком, на котором она запечатлена с дочерью Уиллоу. Девочка нежно трогает округлившийся живот своей мамы. «Сюрприз», – так лаконично артистка подписала фото.

Впрочем, звезда решила подтвердить беременность уже после того, как папарацци заподозрили, что Пинк готовится во второй раз стать мамой.