«Расскажу о своём пути»: Анастасия Решетова пишет философскую книгу для девушек

«Расскажу о своём пути»: Анастасия Решетова пишет философскую книгу для девушек
фото из открытых источников

Возлюбленная Тимати, модель Анастасия Решетова решила стать писательницей. Сейчас девушка готовит к выходу в свет свою первую книгу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летняя красавица поделится своими секретами: Анастасия расскажет о диетах, которых придерживается, и продемонстрирует упражнения, благодаря которым ей удается поддержать отличную форму. Однако труд Решетовой будет в первую очередь философским: она попытается научить читательниц правильному отношению к жизни и к самим себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я расскажу своим читательницам, как пришла к пониманию, что изнуряющие диеты и худоба — это неправильно, вредно для здоровья и некрасиво. Расскажу о своём пути к совершенному телу, хотя я и сама ещё его не достигла. Но Москва тоже не сразу строилась. В книге будут мои секреты красоты, азбука питания, я приведу полностью свой рацион, упражнения. Я расскажу, как важно следить за своей внешностью, как она поможет в достижении успехов во всех сферах деятельности. В книге будет глава о вегетарианстве и сыроедении — это то, что я практиковала долгое время. Ещё я приведу своё видение идеальной женщины и расскажу, как обрести уверенность в себе. Моя задача — смотивировать своих читательниц», – поделилась Решетова с Life.ru.

Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 18 Октября 2016, 15:57
Согласна, тоже мне писательница нашлась. По моему в 20 лет как то рановато давать советы.
milana mironchenko
milana mironchenko 16 Октября 2016, 20:24
Как классно писать книги с мальдив и учить других.Сейчас такая девушка каждая вторая писательница.