Кара Делевинь призналась, что хотела покончить с собой

Кара Делевинь призналась, что хотела покончить с собой
East News

Со стороны кажется, что в мире богатых и знаменитых всегда сияет солнце. Думаете, печали, расстройства и депрессии обходят их стороной? Известная модель Кара Делевинь (Cara Delevingne) недавно призналась, что пыталась покончить с собой. Ее спасла другая модель – Кейт Мосс, с которой они дружат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летняя Кара призналась, что раньше была неуверенной, стеснительной и крайне растерянной девушкой, но при этом слишком требовательной к себе.

«Я не умела говорить никому "нет", вообще никому. И уже очень скоро я заболела, у меня случилось обострение псориаза. Я перестала чувствовать связь со своим телом, а мое агентство просто отправило меня к врачу, который начал колоть мне кортизон. На самом деле все это время я хотела, чтобы кто-то остановил меня, но никто этого не сделал», — рассказала Кара во время конференции Women In The World («Женщины мира»).

Она добавила, что постоянно чего-то требовала от себя, стараясь быть лучше с каждым днем. Но из-за постоянного стремления к идеалу, она растеряла главное – себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я слишком многого от себя хотела, когда училась в школе. Я зашла настолько далеко в требованиях к себе, что не заметила, когда моя душа надломилась, и я захотела свести счеты с жизнью. Одиночество давило на меня, я ничего не хотела, смерть казалась единственным выходом. Я понимала, что у меня замечательная семья, прекрасные друзья, но для меня они перестали иметь значение», — призналась модель.

Прийти в себя Каре помогла модель Кейт Мосс. Она порекомендовала девушке взять тайм-аут, чтобы взглянуть на мир другими глазами.

«Кейт посоветовала мне сделать передышку, найти интересных людей, с которыми я могла бы забыть о том, что гложет меня. Она буквально подняла меня с пола. И я нашла таких людей. Они стали мне поддержкой. Теперь я могу помочь тем, кто оказался в такой же ситуации», — рассказала Кара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор модель занимается йогой и пишет. Это стало двумя ее лучшими лекарствами ото всех невзгод.

Кстати, летом Кара объявила, что покидает мир моды. Девушка хочет сосредоточиться на своей актерской карьере. Известно, что сейчас Кара работает над экранизацией серии комиксов «Отряд самоубийц». Выход этой картины запланирован на 2016 год. Это не первая работа в кино модели. Она была также утверждена на главную женскую роль в новом фильме Люка Бессона.