Алсу превратилась в богиню в новом клипе «Там, где нет тебя»

Несколько месяцев певица Алсу интриговала подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами со съемочной площадки клипа «Там, где нет тебя». И вот свершилось! 13 октября состоялась долгожданная премьера. «Без очень важных людей этой премьеры просто не было бы.
Алсу превратилась в богиню в новом клипе «Там, где нет тебя»
фото из открытых источников

Несколько месяцев певица Алсу интриговала подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами со съемочной площадки клипа «Там, где нет тебя». И вот свершилось! 13 октября состоялась долгожданная премьера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Без очень важных людей этой премьеры просто не было бы. Прежде всего, это Дмитрий Климашенко и Антон Арих #авторы музыки и текста песни. Они подарили мне это наполненное эмоциями произведение — сочетаниеслов, затрагивающих самые глубинные уголки души, и музыки, проникающей в самое сердце. И все эти эмоции были переданы на экран благодаря мастерству режиссера Евгеноиоса Зосимова», — написала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки клипа проходили на Кипре, в живописном месте, где, по преданию, на берег вышла богиня любви Афродита. Кстати, идея видео принадлежит самой Алсу.

фото из открытых источников

Несмотря на то что презентация ролика состоялась только недавно, клип получил множество положительных отзывов от поклонников: «Песня трогает... Алсу божественна. создается впечатление что в мире одна. удалось передать сюжетом слова смысл», «шикарно. Алсу как всегда на высоте и невероятно красива. Завораживает». А вам понравилось видео?

Нажми и смотри