Камерон Диаз опровергла слухи о замужестве

Актриса Камерон Диаз заявила, что не стремится выйти замуж во что бы то ни стало.
Камерон Диаз опровергла слухи о замужестве
Alloverpress

Несмотря на нарастающие слухи о помолвке, Камерон Диаз (Cameron Diaz) не планирует выходить замуж в ближайшее время. Но она не исключает для себя вариантов, при которых ей все-таки придется начать семейную жизнь. Недавно 42-летняя актриса появилась на публике с обручальным кольцом, что породило слухи о ее помолвке с бойфрендом Бенджи Мэдденом. Но сама Кэм настаивает на том, что она не торопится замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не ищу себе мужа, или свадьбу, или что бы то ни было подобного, — заявила Диас. — Я просто живу, не думая о том, что мне нужно или не нужно делать со своей жизнью».

И все же Диаз не исключает вероятности стать женой и мамой в ближайшем будущем.
«Мы живем в обществе, где у всех есть дети, и люди хотят, чтобы у тебя тоже были дети — это такая культура, при которой знаменитости должны быть похожи на простых людей, — рассуждает Кэм. — Какой-нибудь человек думает, что вот, мол, у меня есть ребенок, а почему нет у неё? Но я не собираюсь делать ничего из того, что кто-то от меня ожидает. Если в моей жизни появятся дети, то отлично, не появятся — ничего страшного!»

Станислав Голованов
Станислав Голованов 15 Ноября 2014, 20:32
Некрасивая баба , с огромным ртом и лицом деревенской потаскухи.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 15 Октября 2014, 12:08
Не долго радовалась помолвке, хорошо что звезда самостоятельно все слухи опровергла. Жаль что отсутствие собственных детей, при благоприятных условий, значения для нее не имеют.
Мари plus ко
Мари plus ко 15 Октября 2014, 04:08
Кэмерон не понимает, что все хотят ей настоящего женского счастья и сейчас, потому что возраст уже не тот... Лучше все делать своевременно. И хорошо, когда вселенная этому способствует.