Рэпер Хаски в шутку «повесился» на балконе, рекламируя новый альбом

Рэпер Хаски в шутку «повесился» на балконе, рекламируя новый альбом
Mash, vk.com/husky_music

Вечером 13 сентября прохожие увидели, что с одного из балконов отеля «Ритц-Карлтон» в центре Москвы свисает мужское тело. Сотрудники отеля заявили, что это просто шутка постояльцев, которые вывесили на улицу манекен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Mash

Вскоре интернет-пользователи заметили, что «манекен» очень похож на 25-летнего рэпера Хаски (Дмитрий Кузнецов). За день до происшествия артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором рассуждал о жертвоприношениях: их люди древности делали, чтобы задобрить богов. На записи артист был одет в тот же костюм, что и манекен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее оказалось, что за балконом висел именно Хаски. Его друг Руслан Хартаев обвязал рэпера веревкой. С помощью альпинистского снаряжения Хаски провел в подвешенном состоянии около часа. Позднее в отель прибыла полиция, рэпера и его друга забрали в отделение. После того как у них взяли показания, обоих участников акции отпустили домой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер не объяснил причины своего поступка. По информации канала Mash, он заявил, что это была «не его идея». Большинство поклонников артиста считают, что это пиар-акция: вскоре у Хаски должен выйти новый альбом «Евангелие от Собаки». К тому же с конца сентября по декабрь у рэпера запланирован тур по России.

За два дня до «повешения» он опубликовал видео, на котором удаляет рабочие материалы к альбому, и сообщил, что принял ключевое решение в жизни. Пользователи предполагают, что удаление материалов и акция в отеле — символические жертвоприношения, о которых рассуждал певец.