Марина Зудина рассказала о последних месяцах Олега Табакова в реанимации

Марина Зудина рассказала о последних месяцах Олега Табакова в реанимации
Personastars

Олега Табакова не стало 12 марта этого года. Артист долго боролся с раком, но врачам не удалось спасти ему жизнь. Олег Павлович умер в 82 года после сердечного приступа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это время рядом с Табаковым находилась его жена, 53-летняя Марина Зудина. «103 дня я провела в реанимации. У меня было два спортивных костюма, один стирала, а другой носила и три месяца никакой другой одежды и украшений не надевала. Только на сцене. И была счастлива, потому что каждый день могла быть с любимым человеком», — рассказала актриса в интервью Wday.ru.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зудина призналась, что Олег Павлович – ее первая серьезная любовь. Артистка счастлива, что родила от Табакова двоих детей — Павла и Марию, которые стали продолжением этой любви.

После смерти мужа Зудина впервые за пять лет снялась в кино: актриса сыграла в сериале «Хорошая жена» — российской адаптации американского сериала The Good Wife. Также Марина вместе с 23-летним сыном снялась в фильме по роману Виктора Пелевина Empire V.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, со своей будущей женой Мариной Зудиной Табаков познакомился в 1986 году, когда выпускница ГИТИСа была принята в труппу театра-студии Олега Табакова. Спустя десять лет романа педагог и ученица сыграли свадьбу. В 1995 году Зудина родила от артиста сына, а в 2006-м — дочь Марию. Также у Табакова есть сын Антон и дочь Александра от первой жены Людмилы Крыловой.