Тимати накормил Настасью Самбурскую и Алену Водонаеву в своей бургерной

Тимати накормил Настасью Самбурскую и Алену Водонаеву в своей бургерной
Архив пресс-службы

Рэпер, дизайнер и теперь уже ресторатор Тимати представил свою новую бургерную Black Star Burger на Новом Арбате в Москве. На закрытую дегустацию Тимати пришли поддержать его знаменитые друзья: артисты лейбла Black Star L’One, Мот, Миша Марвин, Natan, Kristina Si, Клава Кока, Дана Соколова, Скруджи, а также актрисы Настасья Самбурская, Наталья Рудова, телеведущая Алена Водонаева и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архив пресс-службы

В новом модном месте можно будет поесть бургеры из свежего мяса (кроме свинины!) без ГМО, а также вегетарианские. Не считая авторских рецептов соусов, главная фишка заведения – специальные черные перчатки, которые выдаются вместе в бургерами, чтобы посетители не запачкались во время обеда. Тимати очень гордится именно этим ноу-хау своей бургерной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архив пресс-службы

Цены на бургеры начинаются от 160 рублей. Классический, к примеру, обойдется в 250 рублей. К слову, в планах рэпера расширить сеть ресторанов в Москве и даже в регионах. Официальное отрытые для всех желающих состоится 16 сентября.

Lera Mandzhieva
Lera Mandzhieva 12 Октября 2016, 23:26
Это бред! Вы видели очередь, которая тянется на весь Арбат. Ничего такого в этих бургерах нет , все пиар. Но Тимати молодец , так держать. Люди готовы стоять часами, чтобы просто выложить фотку в Инстаграмм с хэштегом "бургертимати"
Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 17 Сентября 2016, 14:28
Черт, меня забыли пригласить)