Теперь точно спою: Сара Джессика Паркер станет певицей в новой драме

Теперь точно спою: Сара Джессика Паркер станет певицей в новой драме
Fotobank / Getty Images

Мало кому известно, что до культовой роли в сериале «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) участвовала в бродвейских постановках и исполняла вокальные партии. Паркер дебютировала на сцене в детстве в мюзиклах «Энни» и «Звуки музыки». Доводилось ей петь и в фильме «Фокус-покус» 1993 года, а также во время гостевого появления в сериале «Лузеры».

Нажми и смотри

Совсем скоро Саре Джессике удастся вновь продемонстрировать свои вокальные данные – она утверждена на главную роль нью-йоркской певицы Вивьен в новом фильме. О сюжете картины пока мало что известно, у него даже нет названия, однако съемки начнутся уже в ближайшее время. По сюжету певица узнает, что страдает от тяжелого заболевания, и решает бороться до последнего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссером проекта выступает Фабьен Констант, известный своими документальными фильмами о моде, а Паркер выступит также в качестве продюсера картины.

Напомним, что совсем скоро поклонники актрисы увидят ее в новом сериале «Развод», премьера которого назначена на 9 октября. Действие нового комедийного сериала также происходит в Нью-Йорке, а героиня обеспокоена отношениями с мужчиной, но на этот раз с законным супругом.