Наталья Водянова, Рената Литвинова и Ксения Собчак на показе Ульяны Сергеенко

Наталья Водянова, Рената Литвинова и Ксения Собчак на показе Ульяны Сергеенко

Множество московских красавиц собрались на презентации новой капсульной коллекции Ulyana Sergeenko сезона осень-зима 2016/17. Коллекция вдохновлена советской эпохой, а именно — периодом «шестидесятников». Ксения Собчак, Наталья Водянова, Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, Наталья Ионова, Владислав Лисовец, Александр Рогов, Елена Перминова, Виктория Лопырева и многие другими стали гостями вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама Наталья Водянова появилась в длинном красном платье от Ульяны Сергеенко. Звезда улыбалась и была в приподнятом настроении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената Литвинова выбрала черный платок и серый двубортный шерстяной пиджак. Глаза актриса и режиссер закрыла темными очками. Надо отметить, что своему стилю богемная дива изменяет крайне редко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак предпочла темное платье свободного кроя, максимально прикрывающее округлившийся живот. Изменила своему стилю разве что Наталья Ионова, появившаяся в закрытом длинном платье от Ульяны Сергеенко вместо излюбленных откровенно вызывающих нарядов.

Мероприятие прошло в «домашней обстановке» старого особняка, в котором кроме презентации коллекции прошел также кинопоказ. В белой гостиной показывали картину «Сны Иосифа» — короткометражный фильм Ренаты Литвиновой, который стал частью альманаха «Петербург. Только по любви» и открывал фестиваль «Кинотавр» в Сочи в этом году. Модный дом Ulyana Sergeenko принял участие в работе над костюмами для киноновеллы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Порадовала своим присутствием и Светлана Бондарчук, не пропускающая в последнее время ни одно светское событие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, на днях в платье от Ульяны Сергеенко появилась и голливудская актриса Риз Уизерспун на кинофестивале в Торонто. Риз далеко не первая западная поклонница стиля Сергеенко. Вещи российского бренда давно запали в душу многим зарубежным звездам: Дите фон Тиз, Тони Гаррн, Анне Делло Руссо и другим. Вещи от российского дизайнера также были выбраны для двух клипов Бейонсе. В черном ажурном топе дизайна Сергеенко она появляется в клипе на песню Jealous, а в соблазнительном боди с высоким воротником — в видео Haunted. Недавно к клану поклонниц бренда присоединилась и «мать драконов» — звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк.