Анастасия Волочкова удивила снимком без макияжа и накладных ресниц

Анастасия Волочкова удивила снимком без макияжа и накладных ресниц
Personastars, фото из открытых источников

Недавно Анастасия Волочкова получила роль недалекой танцовщицы в комедийном спектакле «Новорожденная». Премьера пьесы уже не за горами, поэтому звезда тратит все свободное время на заучивание текста. По словам Анастасии, она готовится к роли днем и ночью и даже во время репетиций своего личного концерта. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Волочкова показала поклонникам, что буквально не расстается со сценарием.

Артистка также опубликовала фото с текстом пьесы в руках. «Творческое начало дня...» — подписала кадр балерина. Подписчики Анастасии обратили внимание, что на снимке она запечатлена без макияжа и даже без накладных ресниц, которые уже стали неотъемлемой частью ее образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению большинства, без косметики Волочкова выглядит гораздо привлекательнее и моложе. «Такая естественная! Без макияжа! Вы — красавица!!!», «На этой фото ты очень живая и красивая Настенька!!!», «Настя, какая вы хорошенькая без грима!», «Очень милая без макияжа!))», «Такая домашняя», «Вот так намного лучше», — прокомментировали фото Анастасии ее поклонники (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников