Официально: Ирина Безрукова подтвердила расставание с Сергеем Безруковым

starface.ru

Этот год стал для Ирины Безруковой трагичным. Весной у нее умер единственный сын, а в отношениях с мужем, актером Сергеем Безруковым, начался серьезный кризис. Официально они еще не разведены, но пара больше не живет вместе. Сергей уже снял обручальное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина редко комментирует все, что касается ее личной жизни. Но, как сообщает «7 дней», актриса подтвердила слухи – да, они с Сергеем официально расстались. С Безруковым они были вместе почти 15 лет. Их считали одной из самых крепких звездных пар. Ради мужа Ирина отказалась от амбиций и посвятила себя семье и карьере мужа. Все развалилось в одночасье.

В марте этого года скончался ее 25-летний сын от первого брака Андрей. Молодой человек был найден мертвым в своей московской квартире. Смерть сына стала большим потрясением для Ирины. В момент его кончины они вместе с супругом находились в другом городе на гастролях, но артистка сразу же примчалась в Москву. Сергей жену не сопровождал. У звезды, как оказалось, вообще есть двое внебрачных детей: шестилетняя Александра и трехлетний Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально, когда появилась новость об отцовстве Сергея, с рождением детей начали поздравлять Ирину. Однако детей актеру родила не жена, а питерская певица Кристина Смирнова. Восемь лет назад они с Сергеем познакомились на съемочной площадке фильма «Есенин», где девушка снималась в массовке.

Ирина пыталась, но не смогла простить мужа. Теперь она начала новую жизнь. Пережить двойное горе актрисе помогает работа – спустя 15 лет перерыва она снова начала сниматься в кино. Сейчас Безрукова работает над новым фильмом вместе с Марией Порошиной и Константином Лавроненко. Кроме того, недавно у актрисы состоялась премьера на театральной сцене — Ирина сыграла главную роль в спектакле «Бесконечный апрель».

Александра Шурвановна
Александра Шурвановна 16 Сентября 2015, 10:03
Осуждать Сергея не стану. Человеку своих детей хотелось, а она, видимо, родить уже не может.
Ирина Травкина
Ирина Травкина 15 Сентября 2015, 10:36
мозгов (((
Кристина Шлыкова
Кристина Шлыкова 15 Сентября 2015, 09:07
Ирина такая красивая. Чего этим мужикам только не хватает?