Бруклин Бекхэм помогает маме Виктории в работе на Неделе моды

Бруклин Бекхэм помогает маме Виктории в работе на Неделе моды
East News

В рамках Недели моды в Нью-Йорке пройдет показ весенней коллекции Дома VICTORIA BECKHAM. Вчера дизайнер и жена экс-футболиста Дэвида Бекхэма (David Beckham) Виктория (Victoria Beckham) приступила к финальным приготовлениям, причем к работе Вики подключила и своих парней: помогают ей муж и сын Бруклин (Brooklyn Beckham). Юноша прилетел в Америку вместе с родителями и принял участие в кастинге моделей для шоу. И, кажется, ему пришлась по душе эта работа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О работе с матерью Бруклин рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Молодой человек успевает не только помогать с подготовкой моделей, но и посещать светские мероприятия. Первой фотографией Бруклина с Недели моды стал их совместный с Викторией снимок.

«Неделя моды в Нью-Йорке. А вот и мы», — подписал публикацию молодой человек.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На странице Виктории появилась похожая фотография. «Что заставляет Бруклина так быстро расти вверх? И кто мог подумать, что я такая маленькая?» — спрашивает Виктория. Некоторые подписчики в комментариях отметили, что стиль 41-летней Виктории и 16-летнего Бруклина очень похож. Что ж, это правда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юноша документирует в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все, что происходит с ним в Нью-Йорке. Недавно он опубликовал фотографии, на которых участвует в съемках лукбука VICTORIA BECKHAM. Юноша не просто присутствовал, но и сделал несколько кадров!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером, судя по Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бекхэма-младшего, он посетил показ Ralph Lauren, где встретился с кутюрье и Селеной Гомес.

Бруклин не удержался и от колкости в сторону своего знаменитого отца. Молодой человек опубликовал их совместную фотографию, которую подписал: «Папа не очень счастлив, осознавая, что я круче, чем он».

фото из открытых источников

Напомним, Дэвид и Виктория Бекхэмы воспитывают четырех детей: 16-летнего Бруклина, 13-летнего Ромео, 10-летнего Круза Дэвида и 4-летнюю Харпер Севен. Стоит отметить, что звездные отпрыски активно занимаются модельным бизнесом. Так, Бруклин недавно появился в рекламе Reserved, а Ромео снялся в рождественском мини-фильме Burberry.

Правда, в спорте Бруклин менее успешен. Недавно Бруклина отчислили из академии лондонского «Арсенала» из-за низкого мастерства. Но папа все равно им гордится и выразил чувство новой татуировкой. Теперь на шее у спортсмена недалеко от имени малышки Харпер красуется надпись Buster — так Дэвид называет Бруклина.