У Хайди Клум новый роман

Хайди Клум призналась, что после развода с Силом стала встречаться с телохранителем.
У Хайди Клум новый роман

хайди клумВесной этого года нас всех шокировала новость о разводе модели Хайди Клум и певца Сила. Пара растила четырех детей (причем старшей дочкой Хайди забеременела от своего бывшего, менеджера «Формулы-1» Флавио Бриоторе незадолго до их расставания, но Сил женился на Хайди, когда та была в положении).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги каждый год в течение восьми лет брака отмечали годовщину свадьбы новой необычной церемонией и вообще были образцовой семьей на западном побережье Америки. Но вот между влюбленными пробежала черная кошка — начался бракоразводный процесс. Долгое время Хайди и Сил сохраняли лицо и никак не комментировали ситуацию. Но недавно Сил не сдержался и разоткровенничался с журналистами. Он в довольно резких выражениях рассказал об обмане Хайди, которая закрутила роман с «прислугой». Сил имел в виду личного телохранителя Клум, Мартина Кирстена.

Спустя несколько дней Хайди Клум и сама во всем призналась. Хайди рассказала, что действительно встречается с Мартином, но все началось совсем недавно, а мужу она и не думала изменять. «Я не смотрела ни на одного мужчину, будучи в браке», — заявила Клум. А отношения между телохранителем и моделью завязались как раз на почве его поддержки Хайди в трудную минуту после разлуки.