Колина Ферта назвали самым красивым

Колина Ферта признали самым привлекательным британцем.
Колина Ферта назвали самым красивым
Актер Колин Ферт, известный по роли мистера Дарси в фильме «Гордость и предубеждение», возглавил рейтинг «Самый красивый британский мужчина». В опросе приняли участие 1500 женщин. Ферт обошел Руперта Эверетта, Клайва Оуэна, Рассела Брэнда и «Джеймса Бонда» Дэниела Крейга.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивый профиль может быть подарком небес, но для того, чтобы хорошо выглядеть, этого недостаточно, — заявила Салли Аллен, представительница компании Wizard Jeans, проводившей опрос. – Нужно ухаживать за собой и развивать свою природную привлекательность. Когда девушки говорят, что Колин Ферт выглядит прекрасно, они, скорее всего, имеют в виду его поведение, ухоженный внешний вид и имидж. А это то, над чем можно и нужно работать».

«Хотя вряд ли многие мужчины способны воспроизвести волшебный момент, когда мистер Дарси выходит из озера, по нему струится вода, но он выглядит безупречно и сексуально, — продолжает Салли. – В это мгновение у зрительниц перехватывает дыхание».

Первый Джеймс Бонд, сэр Шон Коннери, занял девятое место списка, а звезда футбола Дэвид Бекхэм и актер Орландо Блум не попали в десятку лидеров, заняв 11 и 12 места соответственно.

Пятерка самых красивых британских мужчин от Wizard Jeans:

1. Колин Ферт
2. Руперт Эверетт
3. Клайв Оуэн
4. Рассел Брэнд
5. Дэниел Крейг

Читай также: