Тимати рассказал о реабилитации после травмы позвоночника

Тимати рассказал о реабилитации после травмы позвоночника
фото из открытых источников

Поклонники 31-летнего рэпера Тимати уверены, что у него идеальная жизнь. Впрочем, так оно и было, пока три года назад мир артиста не перевернулся с ног на голову. Что тогда произошло с рэпером, знали только его близкие. Спустя время Тимати решил сделать откровенное признание перед подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Оказалось, что несколько лет назад рэпер повредил позвоночник. Врачи давали неутешительные прогнозы – лечение может продлиться несколько лет. В тот момент от Тимати многие отвернулись, даже его любимая девушка. «Именно в этот момент, когда я две недели провел в горизонтали, на койке, моя бывшая собрала вещички и отправилась на поиски лучших условий», – написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рэпер (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на это, рядом с Тимати по-прежнему оставались люди, которым он действительно дорог. По словам артиста, он в полной мере ощутил «пинок судьбы под зад», который заставил его воспрянуть духом и поставить перед собой, казалось, недостижимые цели: «Вопреки всем запретам врачей, я самостоятельно выписался досрочно и преступил к действиям: начал плавать, нашел специалистов по реабилитационным программам и нетрадиционной медицине, и буквально уже через четыре недели, после нашей, нашумевшей переписки в Твитере, снимал клип #давайдосвидания». Как утверждает артист, внимательные зрители заметят, что в ролике он почти не двигается — на момент съемок на Тимуре был корсет.

Нажми и смотри

Тимати уверен, что подобные испытания в жизни даются неспроста. По словам рэпера, у него открылись глаза на многие вещи, и теперь, видя на спортивных площадках молодых людей в инвалидных колясках, артист восхищается ими и их силой воли. Рэпер также признался, что его многочисленные травмы все равно не отбили интерес к экстриму: «Только бросать вызов своим возможностям становится все труднее и труднее. Мама обычно говорит: "Всегда думай, прежде чем сделать, от тебя сейчас много людей зависит". Пожалуй да )))».

фото из открытых источников

Подписчики Тимати с уважением отнеслись к его откровенному признанию. Пользователи также попытались разузнать, кто же та самая бывшая, которая так коварно поступила с рэпером. Подписчики артиста предположили, что недобросовестной возлюбленной Тимати на тот момент была Мила Волчек, с которой он встречался около четырех лет.